Endergebnis Schul - Cup vom 29. Juni bis 1. Juli 2010

Das Finale im Überblick:

Ergebnislisten Schul - Cup 2010 Vorrunde Finale vom 1. Juli

 

Endergebnis

Ergebnis Vorrunde Finale Schul - Cup 2010 vom 1. Juli

Mit den Mannschften:

Gruppe A

The Hawks Vs Wals 4b, 5 Megabrains Vs Siezenheim 4b, Junior Profis Walserfeld 4 und The Bad Boys Vs Wals 3a.

Gruppe B

Stockbrecher Vs Wals 4b, Die Mars Mädels Vs Wals 4a, Die Eisstockkings Walserfeld 4 und Spiders Viehhausen 3b.

Die Spieler im Überblick:

 

 

Startlisten für die vom 29. bis 30. Juni durchgeführten Vorrunden des Schul - CUP.

Gruppe A ---- Gruppe B ---- Gruppe C ---- Gruppe D ---- Gruppe E ---- Gruppe F ---- Gruppe G ---- Gruppe H

 

Ergebnislisten Vorrunden Schul - Cup 2010

Endergebnis

Ergbnis Schul - Cup 2010 Gruppe A vom 29. Juni, 8:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

SAD Smilys, Stockkanonen, The 5 Masters, The Hawks und The Sweet Girls

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup Gruppe B vom 29. Juni, 8:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

Gummibärchen, Siegerwelle, Warrior Cats, Die Mars Mädels und Kanonen

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup Gruppe C vom 29. Juni, 10:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

Stockbrecher, Siedler, Die Killer, The Supergirls und The Eliminators

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup Gruppe D vom 29. Juni, 10:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

The Wild Girls, Zigeuner, SC Feuerstock, The Gracy Boys und The Megabrains.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup 2010 Gruppe E vom 30. Juni 8:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

Stockbullen, Die Asphaltteufel, 5 Walser Girls, Team Speed und Junior Profis.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup Gruppe F vom 30. Juni 8:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

The Masters, Die Stockkrokodile, 5 Freunde, Flammenteam und Die Eisstockkings.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergabnis

Ergebnis Schul - Cup 2010 Gruppe G vom 30. Juni 10:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

CCA, Schnelle Schatten, The Bad Boys, Five Girls und Pumakids.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Schul - Cup 2010 Gruppe H vom 30. Juni 10:00 Uhr

Mit den Mannschaften:

Spiders, Die fünf Phantome, The Rangers, Sieger und Die Smilies.

Die Spiele im Überblick: