Endergebnis

Ergebnis Senioren-Turnier Obertrum vom 15. Oktober 2010

Mit den Spielern: Josef Karrer, Matthias Leitner,
                             Helmut Fuchs und Hubert Mackner

 

 

Endergebnis

Ergebnis 3. Salzträger Cup des EV Hallein vom 17. September 2010

Mit den Spielern: Heinrich Buttinger, Horst Bersteiner
                             Maislinger Josef und Johann Litofcenko

 

 

Endergebnis

Ergebnis Ü-60 Turnier des EV Salzachsee vom3. September 2010

Mit den Spielern: Johann Litofcenko, Franz Reischl,
                             Horst Bernsteiner und Josef Kremser.

 

 

Endergebnis

Ergebnis AH-Turnier des EC Saaldorf vom 02. September 2010

Mit den Spielern: Matthias Leitner, Hubert Mackner,
                             Josef Karrer und Gottfried Brandstetter.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Turnier des EV St. Jakop vom 28. August 2010

Mit den Spielern: Christian Schilcher, Josef Maislinger
                             Alois Gehnböck sen., Walter Weber

 

 

Endergebnis

Ergebnis Mixed-Turnier des EC Bergen vom 20. August 2010

Mit den SpielerInnen: Johann Litofcenko, Alois Brugger,
                                    Anni Wirnsperger und Gaby Gappmar.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Mixed-Turnier des SV Truchtlaching vom 7. August 2010

Mit den SpielerInnen: Josef Maislinger, Alois Brugger, Heinrich Buttinger,
                                     Anni Wirneperger  und Gaby Gappmayer.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Turnier des DJK Traunstein vom 24. Juli 2010

Mit den Spielern: Hubert Mackner, Georg Hafner,
                              Josef Karrer und Matthias Leitner.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Damen-Turnier des EC Aufham vom 24. Juli 2010

mit den Spielerinnen: Hannelore Mayer, Sylvia Hartig,
                                    Brunhilde Hafner und Gerlinde Weber.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Int. Volksfestturnier der Herren des EC Germering vom 17. Juli 2010

Mit den Spielern: Herbert Geier, Manfred Pichler, Josef Maislinger
                             Christian Schilcher und Hubert Mackner.

 

 

Endergebnis

Ergebnis 36. Staatsmeisterschaft der Herren im Stocksport vom 11. Juli 2010

Mit den Spielern: Gerhard Schöppl, Markus Berger, Hubert Mackner
                              Manfred Schöppl und Heinrich Reicher

 

 

Endergebnis

Ergebnis Damenturnier des WSV Königssee vom 3. Juli 2010

Mit den Sielerinnen: Brunhilde Hafner, Brigitte Santner,
                                  Sylvia Hartig und Gerlinde Weber.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Turnier des Union Ostermiething vom 2. Juli 2010

Mit den Spielern: Alois Gehmböck sen., Georg Hafner,
                              Josef Karrer und Erwin Reiter

 

 

Endergebnis

Ergebnis Vorbereitungs-Turnier zur Bundesliga vom 26. Juni 2010

Mit den Spielern: Gerhard Schlöppl, Markus Berger
                              Heinrich Reicher und Hubert Mackner.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Mascha Gerti Gedächtnis-Turnier des PSV-Schwarz-Weiss vom 26. Juni 2010

Mit den Spielern: Walter Thaler, Horst Bernsteiner,
                              Max Mayer und Josef Karrer.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Turnier des ESV Neumarkt vom 26. Juni 2010

Mit den Silern: Georg Hafner, Johann Brötzner,
                          Helmut Fuchs und Erwin Reiter

 

 

Endergebnis

Ergebnis Mixed-Turnier des ESV Neumarkt vom 25. Juni 2010

Mit den SpielerInnen: Johann Litoftcenko, Alois Brugger,
                                    Gabi Gappmayr und Anni Wirnsperger

 

 

Endergebnis

Ergebnis Jubiläumsmixedturnier in Gstadt vom 25. Juni 2010

Mit den SpielerInnen: Max Mayer, Gottfried Brandstetter,
                                     Hannelore Mayer ind Sylvia Hartig

 

 

Endergebnis

Ergenbnis Karl Heitauer Gedächtnisturnier in Gstadt vom 22. Juni 2010

Mit den Spielern: Hubert Mackner, Gottfried Brandstetter,
                              Josef Karrer und Matthias Leitner

 

 

Endergebnis

Ergenbnis Post SV Salzburg Herrenturnier vom 19. Juni 2010

Mit den Spielern: Hubert Mackner, Matthias Leitner
                              Josef Karrer und Franz Reischl

 

 

Ebdergebnis

Ergebnis Damen-Turnier des EV Oberalm vom 12. Juni 2010

Mit den Spielerinnen: Hannelore Mayer, Sylvia Hartig
                                    Brunhilde Hafner und Gerlinde Weber

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Turnier des UNION Hofkirchen vom 12. Juni 2010

Mit den Spielern: Gerhard Schöppl, Markus Berger
                              Hubert Mackner und Christian Schilcher

 

 

Endergebnis

Ergebnis Landes-Liga Herren vom 6. Juni 2010 in Straßwalchen

Mit den Mannschaften:

EV Wals I: Erwin Reiter, Gerhard König, Alois Gehnböck, Thomas Brötzner und Georg  Hafner.

EV Wals II: Heinrich Auer, Rudolf Hauer, Herbert Geier und Mario Burger

 

Endergebnis

Ergebnis Landesmeisterschaft Senioren vom 29. Mai 2010 in Trimmelkam

Mit den Spielern: Heinrich Auer, Hubert Mackner, Heinrich Reicher,
                             Herbert Geier und Rudolf Hauer.

 

 

Endergebnis

Endergebnis Vorrunde Truner-Cup vom 25. Mai 2010

Mit den Spielern: Matthias Leitner, Gottfried Brandstetter, Hubert Mackner,
                             Josef Karrer, Rudolf Hauer, Gerhard König und Helmut Fuchs.

 

 

Endergebnis

Ergebnis ASKÖ Landesmeisterschaft vom 22. Mai 2010 in Straßwalchen

Mit den Spielern:

Wals Auer: Heinrich Auer, Hubert Mackner, Gottfried Brandstetter und Rudolf Hauer.

Wals Gehnböck: Alois Gehnböck sen., Georg Hafner, Erwin Reiter, Johann Brötzner und Gerhard König.

Wals Buttinger: Heinrich Buttinger, Franz Reischl, Horst Bernsteiner, Walter Thaler und Johann Litofcenko.

 

Endergebnis Finale

Ergebnisse Senioren-Turnier vom 20. Mai 2010

Mit den Spielern:

Wals I: Rudolf Hauer, Brandstter Gottfried, Hubert Mackner und Josef Karrer.

Wals II: Heinrich Buttinger, Walter Thaler, Horst Beernsteiner und Johann Litofcenko.

Wals III: Erwin Reiter, Georg Hafner, Alois Gehnböck und Walter Weber

Endergebnis Vorrunde Gruppe A            Endergebnis Vorrunde Gruppe B

Die Spiele im Überblick: Gruppe A           Gruppe B

 

Endergebnis

Ergebnis Landesmeisterschaft Mixed vom 16. Mai 2010

Mit den SpielerInnen: Max Mayer, Gottfried Brandstetter
                                     Hannelore Mayer und Sylvia Hartig.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis der Oberliga Herren vom 15. Mai 2010

Mit den Spielern: Herbert Geier, Thomas Brötzner Rudolf Hauer
                             Gottfried Brandstetter und Franz Reischl.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Einladungs-Turnier des ASKÖ Henndorf vom 13. Mai 2010

Mit den Spielern: Hubert Mackner. Matthias Leitner
                             Josef Karrer und Gottfried Brandstetter.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Einladungs-Turnier EC Salzachsee vom 13. Mai 2010

Mit den Spielern: Horst Bernsteiner, Brugger Alois
                             Litofcenko Johann und Thaler Walter.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Frühjahr-Turnier des ESV Rif vom 8. Mai 2010

Mit den Spielern: Hubert Mackner, Josef Karrer, Leitner Matthias
                              und Gottfried Brandstetter.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren-Tunrier des ESC Wolfgrub vom 8. Mai 2010

Mit den Süielern: Reiter Erwin, Brötzner Johann, Brötzner Thomas
                             und Alois Gehnböck sen.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Brotzeit-Turnier des EV Brannenburg vom 8. Mai 2010

Mit den Spielern: König Gerhard, Mayer Max, Georg Ebner
                              und Walter Weber. 

 

 

Endergebnis

Ergebnis Landesliga Mixed vom 2. Mai 2010

Mit den Mannschaften:

Wals I: Mayer Max, Brandstetter Gottfried, Mayer Hannelore und Hartig Sylvia.

Wals II: Reicher Heinrich, Hauer Rudolf, Santner Brigitte und Siegl Erna.

die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis Oberliga Mixed vom 25.04.2010 in Wals.

Mit den SpielerInnen: Mayer Max, Brandstetter Gottfried,
                                 Mayer Hannelore und Hartig Sylvia.

Die Spiele im Überblick:

 

Endergebnis

Ergebnis LL Herren Senioren vom 24.04.2010 in Trimmelkam.

Mit den Spielern: Gehnböck Alois sen., Reiter Erwin, Hafner Georg
                              und König Gerhard.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Oberliga Herren Senioren vom 17.04.2010 in Trimmelkam.

Mit den Spielern: Buttinger Heinrich, Thaler Walter, Bernsteiner Horst
                           Brugger Alois und Litofcenko Johann.

 

 

Endergebnis

Ergebnis 5. Schönramer Cup vom 17.04.2010 in Surheim.

Mit den Spielern: Mackner Hubert, Leitner Matthias, Brandstetter Gottfried
                           Hauer Rudolf und Karrer Josef

 

 

Endergebnis

Ergebnis Osterturnier Senioren Ü50 vom 3.04.2010 in Surheim

Mit den Spielern: Mackner Hubert, Reicher Heinrich, Leitner Matthias und
                           Brandstetter Gottfried

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herren Frühlingsturnier vom 27.03.2010 in Grödig.

Mit den Spielern: Mackner Hubert, Hauer Rudolf, Brandstetter Gottfried
                           und Leitner Matthias

 

 

Endergebnis

Ergebnis Damen Frühlingsturnier ESV Gebol Grödig-Gartenau vom 25.03.2010 in Grödig.

Mit den Spielerinnen: Mayer Hannelore, Weber Gerlinde Hartig Sylvia und
                                  Haberer Melitta

 

 

Endergebnis

Ergebnis 12. Internationales Herrenturnier vom13.03.2010 in Bergheim.

Mit den Spielern: Bernsteiner Horst, Brugger Alois, Maislinger Josef, Thaler Walter
                            und Gehnböck Alois sen.

 

 

Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier vom 12.03.2010 in Straßwalchen.

Mit den Spielern: Mackner Hubert, Leitner Matthias, Brandstetter Gottfried
                            und Karrer Josef

 

 

Endergebnis

Ergebnis Seniorenturnier vom 10.03.2010 in Grödig.

Mit den Spielern: Mackner Hubert, Hauer Rudolf, Leitner Matthias
                           und Brandstetter Gottfried