Endergebnis

Ergebnis BM Senioren vom25.2.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis LM Senioren vom18.2.2017

Mit den Spielern:

Buttinger Heinrich, Weber Walter,

Brugger Alois, Gehnböck Alois

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Hafner Georg, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Ergebnis Raibaturnier vom 4.2.2017

Ergebnisliste Gruppe A:

Ergebnisliste Gruppe B:

Ergebnisliste Finale:

Mit den Spielern:

Buttinger Heinrich, Weber Walter,

Pichler Manfred, Gehnböck Alois

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis Internationales Turnier TV Obing vom 21.1.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Karrer Josef, Wörndl Fritz

Hafner Georg


Endergebnis

Ergebnis 1. EC Feldkirchen vom 21.1.2017

Mit den Spielern:

Alois Brugger, Buttinger Heinrich, 

Weber Walter, König Gerhard


Endergebnis

Ergebnis Jugend Meisterschaft U 16 vom 14.1.2017

Mit den Spielern:

Jakob Auer, Matthias Danninger,

Elias Hasenöhrl, Moritz Perner, Annalena Pichler


Endergebnis

Ergebnis Stiegl - Turnier vom 14.1.2017

Mit den Spielern:

Buttinger Heinrich, Mayer Max, Brötzner Johann

Hacker Johann, Kremser Josef

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis EC Eintracht Aufham e.V. vom 7.1.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Karrer Josef, Wörndl Fritz

Hafner Georg, Brandstetter Gottfried,


Endergebnis

Ergebnis Schüler Turnier U 16 vom 30.12.2017

Mit den Spielern:

Danninger Matthias, Gerl Leoni

Gerl Johannes, Grömer Daniel

Mit den Spielern:

Auer Jakob, Perner Moritz,

Pichler Annalena, Hasenöhrl Elias


Ergebnisliste

Ergebnis LM Herren vom 10.12. + 17.12.2016

Mit den Spielern:

König Gerhard, Schilcher Christian

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Brötzner Johann, Hafner Georg, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis H.P. Anfang Gedächtnisturnier vom 3.12.2016

Mit den Spielern:

Hubert Mackner, Kremser Josef

Hafner Georg, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis LM Damen vom 3.12.2016

Mit den Spielerinnen:

Hafner Brunhilde, Santner Brigitte, Pichler Andrea

Radauer Antonia, Pichler Antonia


Endergebnis

Ergebnis LL Senioren vom 3.12.2016

Mit den Spielern:

König Gerhard, Geier Herbert

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz

Mit den Spielern:

Alois Brugger, Buttinger Heinrich, 

Weber Walter, Gehnböck Alios


Endergebnis

Ergebnis LL Herren vom 26.11.2016

Mit den Spielern:

König Gerhard, Schilcher Christian

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz

Mit den Spielern:

Alois Brugger, Buttinger Heinrich, 

Weber Walter, Hacker Johann, Gehnböck Alios


Endergebnis

Ergebnis LM Mixed vom 19.11.2016

Mit den Spielern:

Hubert Mackner, Georg Hafner,Roswtha Csida

Hafner Brunhilde, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis LL Mixed vom 12.11.2016

Mit den Spielern:

Hubert Mackner, Georg Hafner,Santner Brigitte

Hafner Brunhilde, Brandstetter Gottfried

Mit den Spielern:

Alois Brugger,Mayer Max,

Gaby Gappmayer, Antonia Radauer


Endergebnis

Ergebnis 10. Salzburger Meister 2016 vom 5.11.2016

mit den Spielern:

Mackner Hubert, Brötzner Johann, Hafner Georg,

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis Oberliga Herren vom 5.11.2016

mit den Spielern:

Thaler Walter, Mayer Max,

Seifried Herbert, Kremser Josef


Endergebnis

Ergebnis 12. Int. Balu Cup 2016 vom 29.10.2016

mit den Spielern:

König Gerhard, Schilcher Christian,

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz


Ergebnislisten TWO Season Herrenturnier vom 22.10.2016

mit den Spielern:

Schilcher Christian, König Gerhard

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz

Ergebnisliste Gruppe Rot

Endergebnisliste

 

 

 

 

 


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier EC Bergen vom 16.10.2016

mit den Spielern:

Mackner Hubert, Hafner Georg

Brötzner Johann, Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier Askö LM vom 15.10.2016

mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich

Gehnböck Alois, Weber Walter


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier WSV Königssee vom 8.10.2016

mit den Spielern:

Schilcher Christian, König Gerhard,

Kammeringer Alfred, Wörndl Fritz