Endergebnis

Endergebnis LM Herren - Zielbewerb vom 2.9.2017 in Strasswalchen

Hubert Mackner  13. Platz


Endergebnis

Endergebnis LM Senioren - Zielbewerb vom 2.9.2017 in Strasswalchen

Hubert Mackner  9. Platz


Endergenisse

Ergebnis Bauernherbstturnier 2017 in Strasswalchen vom 23.8.2017

Wals I mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz,

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried

Wals II mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich, 

König Gerhard, Gehnböck Alois


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier ESV St. Michael vom 12.8.2017

Mit den Spielern:

Schilcher Christian, König Gerhard

Brugger Alois, Burger Mario


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier 1. EC Bad Reichenhall vom 11.8.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier UESV Obertrum vom 28.7.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz  

Hafner Georg, Brötzner Johann


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier 1. EC Feldkirchen vom 27.7.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz  

Brandstetter Gottfried, Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis DJK Traunstein vom 22.7.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert,  

Mayer Max, Wörndl Fritz


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier ATSV Trimmelkam vom 14.7.2017

Mit den Spielern:

Schilcher Christian, Gehnböck Alois

Weber Walter, Hacker Johann


Endergebnis

Ergebnis Mixedturnier PSV - SW Salzburg vom 14.7.2017

Mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich

Gappmayer Gaby, Wirnsperger Anni


Endergebnis

Ergebnis Seniorenturnier SC Askö Henndorf am 7.7.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert,  

Brandstetter Gottfried, Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis 50. Salzträgercup Hallein vom 1.7.2017

Mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich

König Gerhard, Weber Walter


Endergebnis

Ergebnis ÖM Senioren vom 24.6.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert,  

Brötzner Johann, Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier ESV Neumarkt vom 24.6.2017

Mit den Spielern:

Schilcher Christian, Burger Mario

Weber Walter, Pichler Manfred


Endergebnis

Ergebnis WSV Königssee vom 24.6.2017

Mit den Spielern:

Buttinger Heinrich, König Gerhard, 

Thaler Walter, Mörtel Fritz


Endergebnis

Ergebnis Mixedturnier ESV Neumarkt

Mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich

Gappmayer Gaby, Wirnsperger Anni


Endergebnis

Ergebnis Seniorenturnier EC Ainring am 8.6.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert,  

Wörndl Fritz, Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis LM Damen am 11.6.2017

Mit den Spielern:

Hafner Brunhilde, Pichler Andrea, 

Radauer Antonia, Santner Brigitte, Pichler Antonia


Endergebnos

Ergebnis Trumercup B Finale am 10.6.2017

Wals I mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Brötzner Johann,

Karrer Josef, Hafner Georg

Wals III mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich, Mayer Max

Kammeringer Alfred, Schilcher Christian.


Endergebnis

Ergebnis Dehner Blumenturnier - Damen vom7.6.2017

Wals I mit den Spielern:

Hafner Brunhilde,Santner Brigitte,

Pichler Andrea, Radauer Antonia

Wals II mit den Spielern:

Wirnsperger Anni, Gappmayer Gaby,

Csida Roswitha, Murr Elisabeth


Endergebnis

Ergebnis EC Leobendorf - Herrenturnier vom 3.6.2017

Mit den Spielern:

König Gerhard, Kammeringer Alfred, 

Gehnböck Alois, Mörtel Fritz


Endergebnis

Ergebnis LM Senioren vom 3.6.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Mackner Hubert, Karrer Josef, 

Wörndl Fritz, Brötzner Johann


Endergebnis

Ergebnis Mixedturnier ESV Rif vom 26.5.2017

Mit den Spielern:

Schilcher Christian, Buttinger Heinrich

Radauer Antonia, Pichler Andrea


Endergebnis

Ergebnis Seniorenturnier Ü 50 vom 26.5.2017 in Wals

Wals I mit den Spielern:

Hafner Georg, Wörndl Fritz, Brötzner Johann,

Karrer Josef, Mackner Hubert

Wals III mit den Spielern:

Mayer Max, Thaler Walter, König Gerhard,

Kremser Josef, Mörtl Fritz.


Endergebnis

Ergebnis ESV Rif Ü 60 Turnier vom 23.5.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Karrer Josef, 

Wörndl Fritz, Leitner Hias


Endergebnis

Ergebnis Damenturnier PSV Schwarz Weiss vom 20.5.2017

Mit den Spielern:

Wirnsperger Anni, Danninger Rosemarie, 

Radauer Antonia, Haberer Melitta


Endergebnis

LM Endergebnis vom 20.5.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Wörndl Fritz, Brötzner Johann, 

Karrer Josef, Mackner Hubert


Endergebnis

Ergebnis Damen Muttertagsturnier am 13.5.2017

Mit den Spielern:

Hafner Brunhilde, Pichler Andrea, 

Radauer Antonia, Santner Brigitte


Zwischenergebnis - Vorrunde

LM Vorrunde - Zwischenergebnis vom 13.5.2017

Mit den Spielern:

Hafner Georg, Wörndl Fritz, Brötzner Johann, 

Karrer Josef, (Mackner Hubert)


Endergebnis

Ergebnis LL Senioren vom 1.5.2017 in Wals

Wals I mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Brötzner Johann,

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried

Wals III mit den Spielern:

Mayer Max, Thaler Walter, König Gerhard,

Kammeringer Alfred, Mörtl Fritz.


Endergebnis

Ergebnis LL Mixed vom 30.4.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Karrer Josef Brandstetter Gottfried, 

Radauer Antonia, Santner Brigitte


Endergebnis

Ergebnis 12. Schönramer Cup Herren vom 29.4.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Brötzner Johann, 

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis EC Feldkirchen Herren Ü 50 vom 27.4.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Karrer Josef, 

Brandstetter Gottfried


Endergebnis

Ergebnis Herrenturnier EV Wals vom 26.4.2017


Endergebnis

Ergebnis OL Mixed vom23.4.2017 in Straßwalchen

Mit den Spielern:

Pichler Manfred, Kammeringer Alfred,

Pichler Andrea, Pichler Antonia


Endergebnis

Ergebnis OL Senioren vom 22.4.2017 in Wals

Wals II mit den Spielern:

Brugger Alois, Weber Walter,

Gehnböck Alois, Hacker Johann

Wals III mit den Spielern:

Mayer Max, Thaler Walter

Kammeringer Alfred, Mörtl Fritz.


Endergebnis

Ergebnis SV Linde Tacherting vom 21.4.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis EV Strasswalchen vom 15.4.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Brötzner Johann


Endergebnis

Ergebnis Osterturnier des EC Surheim vom 15.4.2017

Mit den Spielern:

König Gerhard, Kammeringer Alfred, 

Mayer Max, Kremser Josef


Endergebnis

Ergebnis OL Herren vom 15.4.2017

Mit den Spielern:

Brugger Alois, Buttinger Heinrich,

Weber Walter, Gehnböck Alois


Endergebnis

Ergebnis EV Strasswalchen vom 10.3.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Wörndl Fritz, Hafner Georg, 

Karrer Josef


Endergebnis

Ergebnis Hans E. Klaes Gedächtnisturnier vom 8.3.2017

Mit den Spielern:

Mackner Hubert, Leitner Hias

Karrer Josef, Brandstetter Gottfried